Найти работу в

  


25 мая 2022  Соискателям, Новости трудоустройства

31 мая пройдет День вакансий «Заработай этим летом»

Будет представлено более 500 рабочих мест для тех, кто ищет подработку или заинтересован в частичной занятости. Мероприятие организовано центром занятости «Моя карьера». 

Время проведения: с 15.00 до 18.00

«Летом появляется много вакансий в гостиничном и ресторанном бизнесе, сферах торговли и обслуживания. Кроме того, люди уезжают в отпуска — растет спрос на услуги передержки или выгула домашних животных. Подобрать подходящее предложение от надежного работодателя можно на Дне вакансий», — отметил Алексей Прохоров, начальник отдела взаимодействия с работодателями и образовательными организациями центра «Моя карьера».

В мероприятии примут участие 20 работодателей, среди них: IT-компания, страховая компания, рекламное агентство, оператор крупнейшей в России сети ресторанов, служба доставки документов и посылок, сервис по выгулу и передержке животных. 

В числе прочих будут представлены следующие вакансии: SMM-специалист, страховой агент, хостес, повар, промоутер, выгульщик собак, аниматор на курортах юга России, спасатель на пляже. 

Соискатели смогут лично пообщаться с нанимателями и уточнить детали трудоустройства, а также получить консультации у экспертов центра «Моя карьера», в том числе и по резюме. Все услуги оказываются бесплатно.

Чтобы стать участником Дня вакансий, необходимо зарегистрироваться по ссылке

Справки по телефону: (495) 870-44-44

Место проведения: Москва, м. «Площадь Ильича», ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1, центр «Моя карьера»