Найти работу в

  


31 мая 2022  Соискателям, Новости трудоустройства, Работодателям

15 июня в Москве состоится X Форум по цифровой трансформации HR и HR-технологиям «HR Tech Forum & Award 2022»

В рамках летней сессии саммита HR-директоров

HR-руководители и авторы HR-Tech решений из таких компаний, как Segezha Group, Pravo Tech, «Росатом», «Норникель», «Трубная металлургическая компания», МТС, «Ростелеком-Солар», «Газпромбанк», Банк «Открытие», «Гедеон Рихтер Фарма» и многих других, поделятся с участниками своим опытом и кейсами реализации HR-Tech проектов и расскажут о внедрении современных IT-разработок для повышения эффективности бизнес-процессов в управлении персоналом и организационном развитии.

Также будут обсуждаться основные HR-тренды, наиболее востребованные HR-Tech платформы, перспективы и реальные примеры замещения иностранного ПО отечественными разработками.

Лучшие HR-Tech проекты станут лауреатами премии «Цифровая пирамида - 2022» и будут отмечены дипломами за достижения в области цифровизации HR и развития HR-технологий.

Хотите узнать о лучших HR Tech практиках и использовании различных технологий, платформ и HR-cервисов, а также об особенностях применения HR-аналитики в принятии управленческих решений? Присоединяйтесь к участникам офлайн или смотрите онлайн-трансляцию. Для HR-директоров и руководителей HR-направлений действует скидка.

Подробности и регистрация

Telegram-канал

Контакты: (495) 926-78-70, info@hrsummit.ru